Carregando imóveis disponíveis...

apartamento 2Q - Areias - R$ 456mil | Pharos
Início/Imóveis/PH1421

Villaggio Dell'Orizzonte

Alameda Belo Horizonte, 172 - Areias, Camboriú/SC

Cód: PH1421•Atualizado em 07/05/2026

Valor de Venda

R$ 455.828

Preço sujeito a alteração sem aviso prévio

95m²

Área total

56m²

R$ 8.213/m²

2quartos
1vaga

Descrição

-> Empreendimento Salão de festas Hall de entrada decorado e mobiliado Medidores de água, luz e gás individuais Reaproveitamento de água Elevador Interfone Circuito Tv -> Unidade Living Lavabo Cozinha Área de Serviço Espera para split Acabamento em gesso Fechadura com senha na porta de entrada Churrasqueira Porcelanato Hidrômetro Individual Sacada Sala de Estar Interfone Circuito Tv Varanda Sala de jantar Banheiro Social Gás Individual Teto rebaixado em gesso Piso em porcelanato acetinado Forro da sacada em madeira CONDIÇÕES DE PAGAMENTO Entrada (1x) - R$ 45.582,80 Financiamento (1x) - R$ 364.662,41 Parcelamento (13x) - R$ 3.506,37 Incorporação: 36840