Carregando imóveis disponíveis...

Início/Imóveis/PH1329

Delos Residence

Rua Joaquim Nunes, 17 - Centro, Camboriú/SC

Cód: PH1329•Atualizado em 04/05/2026

Valor de Venda

R$ 898.913

Preço sujeito a alteração sem aviso prévio

76m²

R$ 11.760/m²

2quartos
2suítes
1vaga

Descrição

-> Empreendimento Academia Salão de festas Bicicletário Hall de entrada decorado e mobiliado Medidores de água, luz e gás individuais Reaproveitamento de água Brinquedoteca Elevador Espaço gourmet Interfone Piscina Estar Social Circuito Tv Infraestrutura carro elétrico -> Unidade Lavabo Cozinha Área de Serviço Infraestrutura para água quente Espera para split Acabamento em gesso Fechadura com senha na porta de entrada Churrasqueira Hidrômetro Individual Sala de Estar Sala de jantar Banheiro Social Gás Individual CONDIÇÕES DE PAGAMENTO Entrada de 10% (1x) - R$ 89.891,31 Incorporação: 36939

Falar com um especialista
apartamento 2Q - Centro - R$ 899mil | Pharos