Carregando imóveis disponíveis...

apartamento 2Q - praia brava de itajaí - R$ 1,6mi | Pharos
Início/Imóveis/PH1348

Brava Park

Rua Laura dos Santos Laurindo, 101 - praia brava de itajaí, Itajaí/SC

Cód: PH1348•Atualizado em 27/04/2026

Valor de Venda

R$ 1.585.000

Preço sujeito a alteração sem aviso prévio

82m²

R$ 19.329/m²

2quartos
2suítes
2vagas

Descrição

-> Empreendimento Piscina infantil Academia Sala de jogos Playground Sala de Reunião Spa Salão de festas Hall de entrada decorado e mobiliado Rooftop Brinquedoteca Elevador Piscina adulto -> Unidade Infraestrutura para água quente Espera para split Acabamento em gesso Churrasqueira Sacada Gás Individual Aquecimento a GásItens adicionais Quadra de esportes Sport Grill Espaço Fitness Piscina aquecida Espaço Zen Lounge Salão de Festas Espaço kids Espaço Pet Playground Solarium Pub Lounge Pub Lounge CONDIÇÕES DE PAGAMENTO Entrada (1x) - R$ 475.500,00 Reforço (4x) - R$ 138.687,50 Parcelamento (48x) - R$ 11.557,29 Incorporação: 64870