Carregando imóveis disponíveis...

apartamento 2Q - Praia Brava - R$ 1,8mi | Pharos
Início/Imóveis/PH1325

Artefacto CK AP 1701 Torre B

Avenida Osvaldo Reis, 3334 - Praia Brava, Itajaí/SC

Cód: PH1325•Atualizado em 24/04/2026

Valor de Venda

R$ 1.849.504

Preço sujeito a alteração sem aviso prévio

121m²

Área total

90m²

R$ 20.550/m²

2quartos
2suítes
1vaga

Descrição

-> Empreendimento Piscina infantil Piscina térmica Academia Sala de jogos Salão de festas Espaço gourmet Piscina adulto -> Unidade Espera para split Acabamento em gesso Gás IndividualItens adicionais Quadra poliesportiva Quadra de basquete Espaço kids e baby Espaço teen Discoteca

Características do Imóvel

Espaço Gourmet
Salão de festas
Salão de jogos

Artefacto CK AP 1701 Torre B