Carregando imóveis disponíveis...

Início/Imóveis/PH1441

Clearwater Residence

Rua Santo Artur, 163 - São Francisco de Assis, Camboriú/SC

Cód: PH1441•Atualizado em 04/05/2026

Valor de Venda

R$ 752.021

Preço sujeito a alteração sem aviso prévio

84m²

Área total

71m²

R$ 10.540/m²

2quartos
2suítes
1vaga

Descrição

-> Empreendimento Playground Salão de festas Lounge Bicicletário Hall de entrada decorado e mobiliado Elevador Espaço gourmet Interfone Piscina -> Unidade Lavabo Área de Serviço Infraestrutura para água quente Espera para split Acabamento em gesso Porcelanato Acessibilidade para PNE Hidrômetro Individual Sacada Sala de Estar Interfone Varanda Sala de jantar Varanda Gourmet Internet Gás Individual Aquecimento a Gás CONDIÇÕES DE PAGAMENTO Entrada (1x) - R$ 112.803,20 Reforço (2x) - R$ 18.800,53 Financiamento (1x) - R$ 564.016,00 Parcelamento (12x) - R$ 3.133,42 Incorporação: 37309

Falar com um especialista
apartamento 2Q - São Francisco de Assis - R$ 752mil | Pharos