Carregando imóveis disponíveis...

apartamento 2Q - Tabuleiro - R$ 759mil | Pharos
Início/Imóveis/PH1407

Royal Forest

Rua Figueira, 601 - Tabuleiro, Camboriú/SC

Cód: PH1407•Atualizado em 13/05/2026

Valor de Venda

R$ 758.829

Preço sujeito a alteração sem aviso prévio

73m²

Área total

64m²

R$ 11.909/m²

2quartos
1suíte
1vaga

Descrição

-> Empreendimento Piscina térmica Academia Playground Sala de Reunião Salão de festas Hall de entrada decorado e mobiliado Medidores de água, luz e gás individuais Pub Brinquedoteca Elevador 6 Apartamentos por andar Área privativa 62,07m² à 71,28m² Área de lazer completa Pet place Pet estetic Piscina Salão de festas Coworking Espaço kids Academia Wine Bar 2 Elevadores Excelente orientação solar e ventilação -> Unidade Living Cozinha Área de Serviço Infraestrutura para água quente Espera para split Acabamento em gesso Churrasqueira Porcelanato Ar Condicionado Hidrômetro Individual Sacada Sala de Estar Interfone Varanda Sala de jantar Banheiro Social Gás Individual CONDIÇÕES DE PAGAMENTO Entrada (1x) - R$ 379.414,39 Parcelamento (24x) - R$ 11.066,25 Reforço (2x) - R$ 56.912,16 Incorporação: 32491