Carregando imóveis disponíveis...

apartamento 3Q - Praia Brava - R$ 10,2mi | Pharos
Início/Imóveis/PH1461

Domo

Avenida José Medeiros Viêira, 796 - Praia Brava, Itajaí/SC

Cód: PH1461•Atualizado em 13/05/2026

Valor de Venda

R$ 10.216.350

Preço sujeito a alteração sem aviso prévio

250m²

Área total

126m²

R$ 81.082/m²

3quartos
3suítes
3vagas

Descrição

-> Empreendimento Piscina infantil Academia Sala de jogos Salão de festas Guarita de segurança Entrada p/ banhistas e box de praia Hall de entrada decorado e mobiliado Medidores de água, luz e gás individuais Piscina adulto com borda infinita Bar Brinquedoteca Elevador Espaço gourmet Alarme Estar Social Piscina adulto -> Unidade Cozinha Cozinha Americana Gás Individual Incorporação: 0