Carregando imóveis disponíveis...

apartamento - Centro - R$ 920mil | Pharos
Início/Imóveis/PH1455

Sala Comercial à Venda no Centro de Balneário Camboriú | Excelente Localização

2328, 287 - Centro, Balneário Camboriú/SC

Cód: PH1455•Atualizado em 13/05/2026

Valor de Venda

R$ 920.000

Preço sujeito a alteração sem aviso prévio

115m²

Área total

102m²

R$ 9.001/m²

Descrição

Sala Comercial à Venda no Centro de Balneário Camboriú | Excelente Localização O EMPREENDIMENTO Sala comercial localizada em região estratégica de Balneário Camboriú, próxima à Terceira Avenida e à Rua 2500, com excelente visibilidade e fácil acesso. Ideal para escritórios, consultórios, empresas de serviços, estética, coworking ou investimentos comerciais em uma das áreas mais valorizadas da cidade. A SALA: - Sala comercial com 2 andares -Não possui mezanino -Área privativa de 102,21 m² -Área total de 115,3786 m² -Ambientes amplos -Excelente potencial comercial -Localização central e estratégica - Sem mobilia PRINCIPAIS DISTÂNCIAS -120 m da Terceira Avenida -350 m da Rua 2500 -750 m da Avenida Brasil -1 km da Praia Central -1,2 km do Camelódromo -1,4 km do Calçadão da Central *Os valores estão sujeitos a alterações sem aviso prévio. **As imagens são meramente ilustrativas. ***Consulte disponibilidade.

Gilmara Tome Bagnara